Ольга Козлова, председатель УИК Шацка: «Избиратели очень ответственно отнеслись к историческому событию»

0
35

Председатель одной из участковых избирательных комиссий Шацка, председатель контрольно-счетной комиссии Шацкого района Ольга Козлова считает, что трехдневное голосование на выборах президента РФ прошли в комфортной для шатчан обстановке.

Ольга Козлова:

«Эти выборы для всех нас особенные, так как мы выбирали Президента Российской Федерации, наше будущее. Мне как председателю УИК очень хотелось, чтобы люди приходили на красиво оборудованный участок. Поэтому к его обустройству мы подошли с большой ответственностью. Шатчан встречал у входа песенный коллектив в русских народных костюмах, в фойе и на участке было много яркой выборной атрибутики. Избиратели отмечали, что у нас красиво и уютно.

Порадовало, что избиратели ответственно отнеслись к историческому событию. И старшее поколение, и молодые люди показали высокую активность. С нашей стороны ни один гражданин, желающий проголосовать, не остался без внимания. В целом обстановка на участке была комфортной и спокойной. Все три дня работали общественные наблюдатели, сотрудники МО МВД России «Шацкий» и других служб. Ни одной претензии к работе УИК не поступило».