Шацких соцработников наградили в честь профессионального праздника

0
176

В День социального работника, 8 июня, в Шацке сотрудники отдела социальной защиты населения получили профессиональные награды.

Портрет инспектора по учету Ирины Стифуткиной в этом году украсил районную Доску почета. В профессиональный праздник начальник отдела социальной защиты населения Лидия Умнова вручила ей диплом о занесении на  районную Доску Почета за высокие трудовые показатели по итогам 2021 года. Ирина Стифуткина также получила почетную грамоту за добросовестный труд от администрации Шацкого района. Ее вручила заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Киселева. Ту же награду за добросовестный труд получила и инспектор Марина Маркушова. На прошлой неделе фотографию и заметку о ней разметили в газете «На земле шацкой». Несколько экземпляров этого выпуска Марине Маркушовой так же вручили во время награждения.

Портрет шатчанки пополнил и электронную доску почета министерства труда и социальной защиты рязанской области. Свидетельство получила старший инспектор Маргарита Маврина.

Благодарственные письма и почетные грамоты от Управления социальной защиты населения и министерства труда и социальной защиты Рязанской области за добросовестный труд вручили инспекторам по учету Оксане Савостьяновой и Наталье Митюшиной.

Поздравить сотрудников отдела социальной защиты населения также приехали депутат Областной Думы Владимир Материкин и его помощник Татьяна Зенина.

Лидия Умнова:

«В этот праздник мы особенно чувствуем общий успех, который мы ощущаем от нашей слаженной работы. Благодарю каждого нашего сотрудника за их самоотдачу и любовь к своему делу! Уверена, впереди каждого ждет еще немало профессиональных наград!»