Сотрудников Шацкого комплексного центра социального обслуживания населения поздравили с профессиональным праздником

0
100

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник отмечает коллектив Шацкого комплексного центра социального обслуживания населения – День социального работника.

Отделение срочного социального обслуживания и социального сопровождения граждан пожилого возраста и инвалидов – одно из самых важных в центре. Возглавляет его Оксана Иванова. В центре она работает с 2008 года, а отделением руководит с 2014-го. И постоянно повышает свою квалификацию. В 2019 году прошла обучение в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова, получила квалификацию клинического тренера для обучения помощников по уходу за пожилыми и тяжелобольными людьми.


Наталия Шанаева, директор Шацкого комплексного центра социального обслуживания населения:

«Оксана умеет найти индивидуальный подход к каждому и никогда не остается равнодушной к чужой беде. Важной составляющей в деятельности любого подразделения является его кадровый состав. Оксане Николаевне в этом плане повезло. В отделении, возглавляемом ей, трудится настоящая дружная команда – Татьяна Сухорукова, Ольга Воронцова и Наталья Пичугина. Они верные и надежные помощники для Оксаны Николаевны, ежедневно спешат на помощь к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации».


Сегодня, в свой профессиональный праздник, коллектив комплексного центра получил немало поздравлений и добрых пожеланий. Сотрудники центра помогают многим шатчанам. И те не скупились на добрые слова.

Поздравить с этим праздником коллектив комплексного центра пришла заместитель главы администрации Шацкого района Ольга Киселева, она выразила искреннюю признательность всем работникам за ежедневный тяжелый труд, за отзывчивость и доброту.