В Шацком районе начали весеннюю уборку улиц

0
130

 
1 апреля в Рязанской области стартовал месячник по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов. Администрация Шацкого района обратилась к жителям города и сел приступить к весенней уборке.


Глава городского поселения Вера Булгакова:


«Администрация городского поселения к уборке Шацка приступила еще до 1 апреля. Коллектив ООО «Клен»  опилили  деревья и кустарники.  Дворники,как только сошел снег, ежедневно подметали и собирали мусор. На 1 апреля мы, конечно же, наметили субботник по уборке территорий возле офисных зданий, но погода не позволила – с утра сегодня идет дождь со снегом. Так что, работы на воздухе перенесли на теплый и солнечный день».

Как сообщили в администрации, за время проведения субботника приведут в порядок общественные территории, военно-мемориальные объекты, участки, прилегающие к домам и пустыри, ликвидируют свалки.

16, 23 и 30 апреля пройдут общерайонные субботники. Присоединиться к ним администрация приглашает руководителей и сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности, неравнодушных жителей Шацкого района.