В Шацке прошел выпускной вечер для одиннадцатиклассников

0
3

27 июня в Муниципальном культурном центре прошел выпускной вечер для 70 выпускников школ Шацкого округа. Двенадцать выпускников – девять золотых и три серебряных медалиста – получили награды за особые успехи в учебе.

Грамоту и ценный подарок главы администрации за достижение высокого результата – 95 баллов на ЕГЭ по химии – вручили выпускнице Шацкой СШ Татьяне Булековой.

Нагрудный знак «Мой папа – герой» получили дети участников специальной военной операции: Арина Дорожкина и Алексей Синицын.

Благодарность комитета по делам молодежи Рязанской области за активное участие в реализации молодежной политики получил выпускник Казачинской СШ Арсений Ковылин. Благодарности за вклад в популяризацию деятельности Движения Первых Рязанской области вручили Арсению Ковылину, Татьяне Баскаковой, Екатерине Муравьевой, Ивану Нилову, Александру Закурдаеву и Елизавете Паршковой.

Начальник управления образования Любовь Киселева:

«Ваши успехи – результат упорного труда и поддержки учителей и родителей. Благодарю педагогов за мудрость, а родителей – за терпение. Вы воспитали добрых и ответственных людей».

С приветствием от губернатора Павла Малкова выступила начальник регионального управления ЗАГС Елена Сорокина.

«Пусть у вас в жизни все сложится, как задумано. Помните: жить придется сразу набело. Трудности будут, но есть две опоры. Первая – Родина, шацкая земля. Вторая – семья. В жизни найдутся желающие покритиковать, а принять такими, какие вы есть, смогут только родители. В добрый путь, выпуск 2026!» – сказала она.

Золотую медаль получила и выпускница Шацкой средней школы Арина Дорожкина.

«Планирую поступать в радиотехнический университет. С факультетом пока не определилась», – поделилась Арина.

Она посвятила свою награду учителям и родителям, которые поддерживали ее все годы учебы.

Больше фото здесь