Юные пловцы Шацкой спортивной школы «Атлет» достойно выступили на областных соревнованиях

0
208

12–13 ноября в Рязани в Доме физкультуры «Буревестник» прошли областные соревнования по плаванию.

Валентина Власова, тренер по плаванию СШ «Атлет»:

«В нашей команде выступали Павел Вайкан, Иван Чадин, Максим Габышев, Татьяна Булекова, Алина Дещекина, Варвара Материкина, Полина Киселева, Никита Байдин, Никита Якименко, Валерия Кукушкина, Анна Курепова, Владислав Егоров, Александр Курбатов, Роман Капасов. Воспитанники отделения плавания регулярно участвуют в областных соревнованиях. В Доме физкультуры «Буревестник» было более 500 спортсменов из Рязани и области. Наши ребята выступили достойно. В своей возрастной категории Никита Байдин на стометровке комплексным плаванием занял третье место. Полина Киселева на дистанции сто метров вольным стилем также заняла третье место. Никита Якименко завоевал серебряную медаль на стометровке комплексным плаванием. Он выполнил норматив второго спортивного разряда».

Все юные пловцы спортивной школы «Атлет» справились с задачами, которые перед ними поставили тренеры, улучшили свои результаты и получили хороший опыт участия в соревнованиях.