Алексей Шувалов вновь стал депутатом от Ямбирного поселения

0
172

На прошедших 9–11 сентября выборах жители Ямбирнского сельского поселения Шацкого района вновь избрали Алексей Павлович Шувалова депутатом местного Совет депутатов. Он набрал почти 30% голосов избирателей. И в этом нет ничего удивительного. Его хорошо знают односельчане по добрым делам.

Когда Александр Иванович был руководителем деревообрабатывающего предприятия, он постоянно оказывал спонсорскую помощь и школе, и местному Дому культуры на проведение различных мероприятий. Сейчас он на пенсии, но по традиции не забывает поддерживать культурные и образовательные учреждения.

Сергей Матыкин, глава Ямбирнского сельского поселения:

«Таких, как он, в нашем поселении немного. Александр Иванович не жалеет средств на добрые дела. В этом году он материально помогал в проведении новогодней елки в Доме культуры, на праздничные мероприятия ко Дню Победы. А к 1 сентября подарок от него получили первоклассники Ямбирнской школы. Он профинансировал покупку для них канцелярских товаров. Родители за это ему очень благодарны.

Как депутат местного Совета депутатов он очень деятельный. Помогает в благоустройстве населенных пунктов, подавая пример другим односельчанам. Неудивительно, что на нынешних выборах в Совет депутатов он вновь набрал большее количество голосов наших избирателей».